Lote 138 - MENINO JESUS - Imagem do Menino Jesus em resina assente numa almofada decorada com missangas, lantejoulas, pedras e fio de ouro, sobre uma base com espigas. Defeitos (cabeça partida
LEILÃO JUDICIAL - VARAS DO TRABALHO - CUIABÁ E VÁRZEA GRANDE/MT :: Leilões Judiciais e Extrajudiciais, Online e Presenciais
Lote 4491 - Conjunto de Par de espreguiçadeiras e 6 Cadeiras em "ratan" simulando verga. Espreguiçadeiras com almofadas em azul cobalto "capitonê". Dim: 84x150x86 cm (espreguiçadeira) 94x55x45 cm (cadeira). Nota: Sinais de uso.
Leilão Live Online 390 I Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea by Palácio do Correio Velho - Issuu
Almofada Cadeira Espessamento Macio Bundas Estudante Do Computador De Escritório Outono Inverno Assento De Carro | Shopee Brasil
Lote 5097 - ARTE SACRA, MENINO JESUS EM TERRACOTA – Peça policromada, com olhos de vidro, vestido com “chambrinho” de renda, na mão uma cruz de prata. Menino deitado sobre almofada de